Ходатайство о вызове свидетелей в судебное заседание
В __________ районный суд г. _________,
_____________________________________
____________________________________,
Адрес: ______________________________,
(ответчика по гражданскому
делу по иску ______________ о разделе
имущества, нажитого супругами во время
брака).
ХОДАТАЙСТВО
о вызове в судебное заседание свидетелей
В производстве ___________ районного суда г. _______ находится гражданское дело по иску _______________________ к ________________ о разделе имущества, нажитого супругами во время брака.
С требованиями _____________ не согласен, считаю их необоснованными и незаконными, подлежащими отклонению по следующим обстоятельствам.
Автомобиль мной был приобретен на денежные средства, которые получены мною в дар от отца. Данные обстоятельства могут подтвердить свидетели:
1. ___________________________________, проживающий по адресу: __________________________________________________________________.
2. ___________________________________, проживающий по адресу: __________________________________________________________________.
На основании изложенного, руководствуясь ст.35 ГПК РФ,
ПРОШУ:
Вызвать в судебное заседание и допросить в качестве свидетелей следующих лиц:
1. ___________________________________, проживающий по адресу: __________________________________________________________________.
2. ___________________________________, проживающий по адресу: __________________________________________________________________.
«___» _______________ г. ________________ /______________/
Советы офисному сотруднику:
- Как совмещать работу в офисе и здоровый образ жизни
Не секрет, что офисный труд негативно сказывается и на физическом, и на психическом состоянии работника. Фактов, подтверждающих и то и то, существует довольно много. - Как понять, что коллектив вас не уважает
На работе каждый человек проводит значительную часть своей жизни, поэтому очень важно не только то, чем он занимается, но и то, с кем ему приходиться общаться. - Офисные хроники или как противостоять сплетням
Сплетни в рабочем коллективе – вполне обыденное явление, причем не только среди женщин, как это принято считать. - Как нужно разговаривать с начальником: антисоветы
Предлагаем вам ознакомиться с антисоветами, которые подскажут, как не надо разговаривать с начальником офисному работнику.
Информация о документе:
Раздел: | Бланки документов |
Тип документа: | Ходатайство |
Размер файла: | 2,3 кб (txt-версия) |
Прикрепленный файл:
![]() |